Новости прокуратуры

Прокуратурой Спировского района с выходом на объекты проведены проверки исполнения законодательства в области обеспечения антитеррористической защищенности во всех образовательных организациях.
Постановлением Правительства РФ от 30.05.2020 № 797 утверждены Правила осуществления специальных выплат гражданам, принявшим на сопровождаемое или временное проживание (под временную опеку) инвалидов, престарелых граждан, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Федеральным законом от 23.05.2020 № 153-ФЗ внесены изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации. Запрет действует до истечения пяти лет со дня снятия или погашения судимости.
Федеральным законом от 25.05.2020 № 156-ФЗ внесены изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации.
Федеральным законом от 25.05.2020 № 161-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и приостановлении действия отдельных положений Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».
Федеральным законом от 08.06.2020 № 175-ФЗ внесены изменения в статью 14 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».
Федеральным законом от 08.06.2020 № 164-ФЗ внесены изменения в статьи 71.1 и 108 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».
Федеральным законом от 08.06.2020 № 178-ФЗ внесены изменения в статью 1 Федерального закона «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации».
Указом Президента РФ от 15.06.2020 № 392 внесены изменения в Указ Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: