Новости прокуратуры

В истекшем периоде 2021 года прокуратурой района в указанной сфере выявлено 4 нарушения
Ежегодно 21 марта отмечается Международный день лесов, а 22 марта отмечается Всемирный день воды
Прокуратура Тверской области осуществляет набор кандидатов в абитуриенты в высшие учебные заведения Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Желающие могут обратиться в прокуратуру Спировского района для собеседования (поселок Спирово, пл. Советская, д. 7).
Прокуратурой Спировского района проведен анализ муниципального законодательства об актуализации перечней отдельных категорий должностей, согласно которым служащие обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Прокуратурой Спировского района проведены проверки исполнения образовательными организациями района санитарно-эпидемиологического законодательства в части организации безопасного использования игровых площадок.
Прокуратурой Спировского района в рамках осуществления прокурорского надзора за законностью нормативных правовых актов проведен мониторинг исполнения органами местного самоуправления района законодательства в обращения с твердыми коммунальными отходами.
22 октября 2020 года в период с 11 часов до 13 часов в рамках работы временной приемной прокурор Тверской области Сергей Борисович Лежников посредством видеоконференцсвязи проведет прием граждан в прокуратуре Спировского района по адресу: п. Спирово, пл. Советская, д. 7. Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Спировского района по телефонам 8-48-276-2-10-08, 2-18-22.
23 сентября 2020 года в период с 14 часов до 15 часов заместитель прокурора Тверской области Краюхин Сергей Леонидович проведет прием граждан в прокуратуре Спировского района по адресу: п. Спирово, пл. Советская, д. 7. Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Спировского района по телефонам 8-48-276-2-10-08, 2-18-22.
Прокуратурой Спировского района с выходом на объекты проведены проверки исполнения законодательства в области обеспечения антитеррористической защищенности во всех образовательных организациях.
Постановлением Правительства РФ от 30.05.2020 № 797 утверждены Правила осуществления специальных выплат гражданам, принявшим на сопровождаемое или временное проживание (под временную опеку) инвалидов, престарелых граждан, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: